Маленькая бабаяга училась колдовать в первый день она выучила 32 заклинания во второй день на 8 заклинаний меньше чем в первый а в третий раза меньше заклинаний чем во втрой раз сколько заклинаний выучили

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:24
    0
    (32-8) + 32=56 (з) Выучили за два дня

    (24:3) + 56=64 (з) Выучили за 3 дня

    Ответ: 64