Задача В кукольном кроссворде 36 слов, а во втором в 4 раза меньше. На сколько больше слов в первом кроссворде, чем во втором?

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:22
    0
    36/4=9

    36-9=27

    36/9=4

    Ответ: В 4 раза больше или на 27
  2. 14 марта, 10:57
    0
    36:4=9 (слов) во втором кроссворде

    36-9=27 слов

    ответ на 27 слов больше в первом чем во втором