Помогите решить уравнение 4 класс 25 (y-56) = - 1625

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 20:57
    0
    Y-56=-65

    -65+56=-9

    y=-9
  2. 14 сентября, 23:30
    0
    25 (у-56) = - 1625

    25 у - 1400 = - 1625

    25 у = 1400-1625

    25 у = - 225

    у = - 225:25

    у = - 9