Решите уравнение 4817-34 (99-25x) = 4001

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 16:02
    0
    4817-3366+850x=4001

    1451+850x=4001

    850x=4001-1451

    850x=2550

    X=3
  2. 1 сентября, 18:16
    0
    34 * (99-25 х) = 4817-4001

    34 * (99-25 х) = 816

    99-25 х=816:34

    99-25 х=24

    -25 х=24-99

    -25 х=-75

    х=-75: (-25)

    х=3