На опытной участке капуста занимает 2/7 участка, а кукуруза оставшиеся 42 га. Найдите площадь всего участка

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:48
    0
    7/7-2/7=5/7

    42:5/7=58,8