Сложите дроби и выделите целую часть 4/15+9/14+8/21 = 1 7/15+2 11/36+6/35 = 2 13/20+3 7/8 = 3/4+2/7+3/10+1/4+7/10+3/7 = 5/18+3/20+1/18+17/20=

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:32
    0
    4/15+9/14+8/21 = 633/490 = одна целая 143, 400 девяностых