Мама испекла 113 пирожков с яблоком а папа испёк на 196 больше сын сел 168 пирогов Сколько пирогов осталось

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 10:28
    0
    1) 113+196=309 (п.) - испёк папа

    2) 113+309=422 (п) - всего испекли

    3) 422-168=254 (п)

    Ответ: осталось 254 пирога.
  2. 4 ноября, 12:38
    0
    Пирогов 0 так как их и не было были только пирожки