Помогите мне решить: 385.888•1444, 44444•5480,66670•65

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:08
    0
    385,888*1444,44444=557393,776

    557393,776*5480,66670=3,05489e9

    3,05489e9*65=1,98568e11