43 98

57 + 3=? 64 - 2=?

81 32

+10 + 20

90 - 10 = ? 65 - 3 = ?

+9 - 50

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 15:22
    0
    1. 43 98 - Непонятно, ты знак не написал (а)

    2. 57+3 = 60

    3. 64-2 = 62

    4. 81 32 - Непонятно, ты знак не написал (а)

    5. 10+20 = 30

    6. 90-10 = 80

    7. 65-3 = 62

    8. 9-50 = - 41
  2. 19 мая, 15:49
    0
    57+3=50; 64-2=62; + 10+20=+30; 90-10=80; 65-3=62; + 9-50 = - 41