2/5+3/3-у=10/15 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:19
    0
    2/5+3/3-y=10/15

    6/15+1-10/15=y

    y=1-4/15

    y=11/15

    Ответ: 11/15
  2. 7 мая, 09:47
    0
    2/5 + 3/3-у = 10/15

    3/3-у = 4/15

    3-у = 4/15 * 3

    3 - у = 0.8

    -у = - 2.2

    у = 2.2