Найдите значение выражения

x+2654

а) при x=172 б) при x=9999

в) при x=68 659

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 11:20
    0
    2654+172=2826

    2654+9999=12653

    2654+68659=71313
  2. 28 мая, 12:43
    0
    A) 172+2654=2826

    б) 9999+2654=12653

    в) 68659+2654=71313