1) 48+42*18-56

2) 36+95-205*48:164.

Выполните действие

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 06:03
    0
    1) 42*18=756

    48+756=804

    804-56=748

    2) 205*48=9840

    9840:164=60

    36+95=131

    131-60=71
  2. 25 февраля, 08:33
    0
    1) 856

    2) 191

    Вроде так ...