F (x) = 2x+9, f (x) = 7, x-?

решите

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 17:53
    0
    2x=f (x) - 9

    2x=7-9

    2x=-2

    x=-1
  2. 2 сентября, 19:34
    0
    2x+9=7

    2x=-2

    x=-1

    Ответ: x=-1