5 восьмых+7 восьмых-1 восьмая

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 03:33
    0
    5/8 + 7/8 = 12/8

    12/8 - 1/8 = 11/8 или 1 3/8
  2. 1 марта, 05:49
    0
    5/8 + 7/8 - 1/8 = 12/8 - 1/8 = 11/8 = 1 3/8