Выполни пример, без калькулятора + в столбик

7052+594-95/2*3=

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 04:14
    0
    7052+594-95/2*3 = 7 503, 5
  2. 3 декабря, 04:32
    0
    95/2*3 = 142.5 7052+594=7646 7646-142.5 = 7503.5