Сравни примеры в каждом столбике и реши 50-5:5 50+25*5 60-36:6 60+36*6 70-49:7 70+49*7 80+8*8 80-64:8

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:08
    0
    50-5:5

    1) 5:5=1

    2) 50-1=49

    50+25*5

    1) 25*5=125

    2) 125+50=175

    60-36:6

    1) 36:6=6

    2) 60-6=54

    70-49:7

    1) 49:7=7

    2) 70-7=63

    70+49*7

    1) 49*7=343

    2) 70+343=413

    80+8*8

    1) 8*8=64

    2) 80+64=144

    80-64:8

    1) 64:8=8

    2) 80-8=72