Помогите решить.

1,7*4,92*7,2/4,8*0,82*5,1

У меня получилось 1. Правильно?

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 13:09
    -1
    1) 1,7*4,92=8,364 2) 8,364*7,2=60,2208 3) 60,2208:4,8=12,546 4) 12,546*0,82=10,28772 5) 10,28772*5,1=52,467372