Вычислите объем куба с ребром 4 см.

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:51
    0
    Формула объема куба - V=a^3=4^3=64 см^3

    Ответ: 64 см^3
  2. 30 октября, 04:09
    +2
    объем=4 х4 х4=64 см3 Должно быть правильно надеюсь я помог)