Сколько будет

55*0,3+0,3*0,66+2

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 07:23
    0
    18,698

    вроде бы так калькуль
  2. 7 июля, 08:53
    0
    55*0,3+0,3*0,66+2 = 16,5 + 0,198+2=18,698

    Удачи!