Найдите значения выражений по действиям:

(6-2 1/10*2 2/7) * 4/15=

(2 2/3 - 2 2/9) * (2-1 1/2) =

(3,2*5 5/6-15,4) * 3 2/7=

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:23
    0
    1) 828/525=1 299/525

    2) 4/3=1 1/3

    3) - 62/35=-1 27/35