1. корень уравнения: 1234-x=567. 2. найдите значение выражения x+234 3. За первый час автомобиль проехал 97 км 350 м, за второй час проехал 85 км 700 м, за третий час проехал 94 км 350 м. Какое расстояние проехал автомобиль за всё это время?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:51
    0
    1) х = 1234 - 567 = 667

    3) 97.350 + 85.700 + 94.350 = 277 км 400 м.