Найдите 4 дроби каждая из которых больше 4/7 и меньше 6/7!

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:41
    0
    4/7=8/14

    6/7=12/14

    например:

    5/7, 9/14,10/14,11/14

    если умножать знаменатель и числитель на 2, 3 и т. д., то можно найти и больше таких дробей