У Кати и Пети всего 36 рублей. У Кати на 8 рублей больше, чем у Пети. Сколько денег будет у Пети, если отец даст ему еще 7 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:54
    0
    36-8=28 (Р)

    28:2=1 (Р)

    14+7 = 21 (Р)
  2. 4 марта, 05:59
    0
    Ответ: 21

    36-8=28 (р) - разница

    28:2=14 (р) - у Пети

    14+7=21 (р) - если папа Пети ему добавит 7 р