2 ластика-82 копеек

4 ластика-? глав вопрос, копеек

1 ластик-? копеек?

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 21:19
    0
    82/2=41 (41 копейка-1 ластик)

    41*4=124 (124 ластика)

    Ответ:

    2 ластика - 82 копейки

    4 ластика - 124 копейки

    1 ластик - 41 копейка
  2. 10 августа, 22:26
    0
    2 ластика-82 копеек

    4 ластика-164 копеек

    1 ластик-41 копеек