Чему равна длина прямоугольника, у каторого периметр равен 30 см, а ширина 5 см?

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 11:59
    0
    5+5=10

    30-10=20

    20:2=10

    Ответ: 10 см
  2. 30 ноября, 13:27
    0
    1) 30:2=15 - полупериметр.

    2) 15-5=10-длина