На полке стояли 6 книг сборников сказок и 4 фантастики ника прочесала 3 книги сколько книг осталось прочитать нике

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:23
    0
    1) 6+4=10 (к) - сумма всех книг.

    2) 10-3=7 (к) - не прочитанные книги.

    Ответ: Нике осталось прочитать 7 книг.
  2. 2 апреля, 19:06
    0
    Все легко надо узнать сколько всего книг 6+4=10

    10-3=7 книг