Решите - х+4,5=7

-х+2 1/3=4

-к+9=10,2

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:25
    0
    -х+4,5=7

    -x=7-4,5

    -x=2,5

    x = - 2,5

    -х+2 1/3=4

    -x=4 - 2 1/3

    -x=1 2/3

    x = - 1 2/3

    -к+9=10,2

    -k=10,2-9

    -k=1,2

    k = - 1,2