Помогите решить уравнение:

Х - 57 = - 493

Х = ...

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 09:41
    0
    Х-57=493. 493+57=550
  2. 8 августа, 09:49
    0
    X=-493+57

    x=-436

    -436-57=-493