Выразить данные скорости в км/ч 20 м/с 5 м/с 30 м/с 15 м/с расписать

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:24
    0
    Чтобы перевести в км/ч нужно умножать на 3.6

    20*3.6=72 км/ч

    5*3.6=18 км/ч

    30*3.6=108 км/ч

    15*3.6=54 км/ч