Пешеход идёт со скоростью 4,4 км ч какой путь он пройдёт за 2 ч

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:27
    -1
    V=4.4 км/ч

    t=2 ч

    S=V*t

    S=4.4*2=8.8 км

    Ответ: 8.8 км он пройдёт за 2 часа