Б) 5/12 и 7/8;

г) 5/16 и 5/12

Помогитее.

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 14:03
    0
    5/12 и 7/8

    10/24 и 21/24

    5/16 и 5/12

    15/48 и 20/48
  2. 23 декабря, 17:01
    0
    Б) 5/12 и 7/8=10/24 и 21/24

    г) 5/16 и 5/12=15/48 и 20/48