Бассеин имеет форму прямоугольного паралепипеда. Длина бассейна равна 28 м, ширина 6 м, глубина 3 м. Вычислительной площадь дна бассейна.

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:32
    0
    Так как нам нужна площадь, нам не понадобиться глубина. Таким образом мы находим: P=28*6=168 (м2)

    Ответ: 168 м2 равна площадь бассейна