Правда ли то что 2+2=4?

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 10:57
    0
    Нет. Люди пытаются доказать, что 2+2=5,2*2=5. Но почти постоянно доказательствах появляются ошибки из-за которых и получаются такие странные ответы. 2+2=4.