Как решить 1/4^2-4=0

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:41
    0
    1/4 х^2=4

    x^2=4 / (1/4)

    x^2=16

    X=4

    X = - 4

    уравнение имеет два корня: 4; - 4