1 5/8+3 7/8. Вычесление

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:09
    0
    1 5/8 + 3 7/8 = 13/8 + 31/8 = 13/8 + 31/8 = 44/8 = 11/2 = 5 1/2