5^ (2x) + 5^ (-2x) = 2

Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 22:53
    0
    5^ (-2x) ^-1+5^ (-2x) = 2

    t^-1+t=2

    t=1

    5^ (-2x) = 1

    x=0