2^7/5 умножено на 2^8/5

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:45
    0
    2^7/5 * 2^8/5=128/5 * 256/5=

    = (128*256) / 5=

    =32768/5 = (32765+3) / 5=32765/5 + 3/5

    =6553+3/5

    ответ: 6553+3/5