Вставь пропущенные числа ... : 304=101 (ост 85) 3451:93=37 (ост ...) 23683:468=50 (ост ...)

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 22:07
    0
    1) 30789/304=101 (ост85)

    2) 3451/93=37 (ост10)

    3) 23683/468=50 (ост183)

    / = разделить