Вычислите : - 0,25-3 целых 1/2; - 9 целых 1/4-0,75;

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 00:18
    0
    -0.25-3 целых1/2-9 целых1/4-0.75=-1/4-1/2-9/4-3/4=-15/4 или 3 целых3/4