1. Выполните действия

а) 1/5+2/3=

б) 5/9-1/3=

в) 7/24-5/18=

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:48
    0
    А) 1/5+2/3=3/15+10/15=13/15

    б) 5/9-1/3=5/9-3/9=2/9

    в) 7/24-5/18=21/72-20-72=1/72
  2. 22 апреля, 19:10
    0
    А.) 1/5+2/3=3/15+10/15=13/15

    Б.) 5/9-1/3=5/9-3/9=2/9

    В.) 7/24-5/18=21/72-20/72=1/72