Решите уравнение.

X в квадрате = 2x.

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:47
    0
    Х² = 2 х

    х² - 2 х = 0

    х * (х - 2) = 0

    х = 0

    х = - (- 2/1) = 2

    Ответ: х₁ = 0 и х₂ = 2