Уравнения 71*2+x=920

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 10:39
    0
    71*2+X=920

    X=71*2

    X=142

    X=920-142

    X=778
  2. 21 мая, 13:31
    0
    142+х=920

    х=920-142

    х=778