Укажи последовательность чисел, составленную по правилу каждое следующее число на 80 меньше предыдущего

. Обведи номер ответа 1) 800.720.660.580.2) 1000.920.840.920.3) 900.820.740.680.4) 720.640.560.480.

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 21:18
    0
    Правильный ответ 4. так как 720-80=640

    640-80=560, 560-80=480
  2. 20 октября, 21:21
    0
    4) 720.640.560.480 ...