Найдите значение выражения sin^2 37+cos^2 37-sin^2 45.

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:21
    +1
    Sin^37+cos^37-sin^45=1-2*√2/2=1-√2

    Значение выражения равно 1-√2