как решить уравнение (76-х: 12) * 2=56

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 01:40
    0
    (76-Х: 12) •2=56

    76-x:12=56:2

    76-x:12=28

    х: 12=76-28

    x:12=48

    x=48•12

    x=576
  2. 19 декабря, 03:00
    0
    76-x:12=56:2

    76-x:12=28

    х: 12=76-28

    x:12=48

    x=48*12

    x=576

    Ответ: x=576