2.75 умножить на 10 плюс 8.4 умножить на 100

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 05:45
    0
    2,75 умн на 10 равно 27,5 27,5 плюс 8,4 равно 35,9 35,9 умножить на 100 равно 3590
  2. 13 апреля, 06:01
    0
    Ответ примера: 3590

    2.75*10=27.5

    27.5+8.4=35.9

    35.9*100=3500