Помогите решить

6 1/4 - 3 2/5

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:46
    0
    61/4 - 32/5 = (НОК (4 и 5) 20) 305/20 - 128 / 20 = 177 / 20 = 8 17/20
  2. 31 августа, 11:37
    0
    2 17/20 ...