Задать программу действий и вычислить (17+43) : 2-9*8:4+70: (7+7)

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:32
    0
    17+43=60

    60:2=30-9=21x8=168:4=42+70=112: (7+7=14) 112:14=8
  2. 26 января, 19:57
    0
    1) 17+43=60

    2) 7+7=14

    3) 60:2=30

    4) 9*8=72

    5) 72:4=18

    6) 70:14=5

    7) 30-18=12

    8) 12+5=17