Cos36 + (sin18) ^2/cos18

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:24
    0
    (cos 2•18 + 18 + sin^18) / cos^18 = (cos^18-sin^18+sin^18) cos^18=cos^18/cos^18=1