Найдите неизвестный член пропорции 1) 0,9/15=0,3/х 2) 4,8/х=1,6/7 3) х/1,9=66,5/13,3

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:37
    0
    1) х=15*0,3/0,9

    х=5

    2) х=4,8*7/1,6

    х=21

    3) х=1,9*66,5/13,3

    х=9,5